Сайт учителя химии Штах Лилии Петровны

Я, Штах Лилия Петровна - учитель химии высшей категории, педагогический стаж 14 лет. Фактором, определяющим успешность в овладении предметом, считаю использование деятельностного метода, опирающегося на самостоятельную учебно-познавательную деятельность обучающихся. Организуя занятия в условиях дифференцированного обучения, учитываю состояние здоровья, темпы развития, интересы обучающихся.
Приоритетным направлением моей профессиональной деятельности является ликвидация пробелов в знаниях по химии обучающихся, оказание помощи слабоуспевающим с использованием блочно-модульной технологии обучения.
Использую технологию проблемного обучения. Владею информационно-коммуникационными технологиями, использую интернет и мультимедийные средства, что повышает эффективность обучения, обеспечивает «погружение» в изучаемую тему, более глубокое запоминание учебного материала через образное восприятие и эмоциональное воздействие. Освоив программу Microsoft Power Point, создаю и в системе применяю презентации для проведения уроков химии.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»